Daniela Vaccari

Direzione Amministrativa Italia

daniela.vaccari@siamhandels.com
0445 061819

Alberto Porro

Direzione Commerciale Italia

alberto.porro@siamhandels.com
0445 061816

Elena Cecchin

Ufficio Commerciale Italia

elena.cecchin@siamhandels.com
0445 061813

Elena Manea

Contabilità Clienti-Fornitori

elena.manea@siamhandels.com
0445 061820

Lilia Paris

Amministrazione Clienti

lilia.paris@siamhandels.com
0445 061811

Francesca Girardello

Ufficio Prodotto Italia

francesca.girardello@siamhandels.com
0445 061815

Alice Leonardi

Ufficio Prodotto Italia

alice.leonardi@siamhandels.com
0445 061815

Aleksandar Zivanovic

Spedizioni e Logistica

magazzino@siamhandels.com
0445 575799